Orario ricevimento docenti sede Merli a.s. 2017/2018

Algieri

Venerdi  2^ ora  dalle 9:05 alle 10:05

Baggetta

Mercoledì 4^ ora dalle 11:10 alle 12:05

Balzano

Giovedì 5^ ora dalle 12:05 alle 13:05

Bertesago

primo e terzo martedì del mese dalle 11:10 alle 12:05

Bollati

Venerdì  4^ ora dalle 11:10  alle  12:05

Bonizzi

Lunedì  2^ ora dalle  9:05  alle 10:05

Bosco

Primo e secondo lunedì del mese dalle 12.05 alle 13.05

Bosoni

Venerdì 5^ ora dalle 12:05 alle 13:05

Brizzolari

Martedì 4^ora dalle 11:05 alle 12:05

Cantù

Martedì 3^ora dalle 10:05 alle 11:00

Carrai

Martedì alla 3^ ora dalle 10:05 alle 11:00

Catalano

 

Cavalli

Lunedì 3^ora dalle 10:05 alle 11:05

Chimento

Sabato 3^ ora dalle 10:05 alle 11:05

Corsini

Martedì 2^ ora dalle 9:05 alle 10:05

Conza

Giovedì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:05

D’Ambrosio

Venerdì 6° ora dalle 13,05 alle 14,05

D’Amico

Martedi’  3° ora dalle 10:10 alle 11:10

Della Mura

Sabato alla 2^ ora dalle 9:05 alle 10:05

Di Feo

Sabato 3^ ora dalle 10:05 alle 11:00

Di Lauro

SU APPUNTAMENTO

Dossena

SU APPUNTAMENTO

Enolgico

SU APPUNTAMENTO

Felisi

Giovedì 4^ ora dalle 11.10 alle 12.05

Felloni

Venerdì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:00

Festa

Lunedì 4^ ora dalle 11:10 alle 12:05

Foti

Giovedì 4^ ora dalle 11.10 alle 12.05

Frontera

SU APPUNTAMENTO

Giordano

Martedì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:05

Grioni

Venerdì 3^ora dalle 10:05 alle 11:05

Grossi

Venerdì 2^ ora, dalle 9.05 alle 10.00

Iuzzino

Giovedì 2^ ora, dalle 9:05 alle 10:05

Lancilli

Mercoledì 4^ ora dalle 11.10 alle 12.05

Lauricella

Sabato 5^ ora dalle 12:05 alle 13:05

Liaci

Giovedì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:05

Maiocchi

Giovedì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:00

Mandalà

SU APPUNTAMENTO

Manzoni

Primo e terzo venerdì del mese dalle 9:05 alle 10:05.

Marrapese

Martedì dalle 12:10 alle 13:10.

Matarozzi

Venerdì 3^ ora dalle 10:05 alle 11:00

Merli

Giovedi’ 5^ ora dalle 12,05 alle 13.05

Monticelli

Sabato 2^ ora dalle 9:05 Alle 10:05

Mungo

SU APPUNTAMENTO

Napoli

Venerdì 2^ ora dalle 9.05 alle 10.05

Nascimbeni

Secondo martedì del mese 3^ora 10.05 alle 11.00

Orlandi

Martedì 4^ ora dalle 11.10 alle 12.05

Orsi

Martedì 2^ ora dalle 9.05 alle 10.05

Paladini

Mercoledì 3^ ora dalle 10.05 alle 11.00

Pellicorio

SU APPUNTAMENTO

Penè

SU APPUNTAMENTO

Pizzamiglio

Mercoledì 3^ ora dalle 10.05 alle 11.05

Pugliese

Venerdì 2^ ora dalle 9:05 alle 10:05

Ribaudo

Giovedì dalle 9:05 alle 10:05

Rota

Lunedì 4^ ora dalle 11.10 alle 12.05

Santancini

SU APPUNTAMENTO

Santo

Sabato 4° ora dalle 11.05 alle 12.05

Sapienza

Martedì 5^ ora dalle 12.05 alle 13.05

Scaini

Lunedi 2^ ora dalle 9.05 alle 10.05

Scalera

Giovedì 5^ ora dalle 12.05 alle 13.05

Sepe

Mercoledì 2^ ora dalle 9.05 alle 10.05

Soresini

Sabato 2^ ora dalle 9.05 alle 10.05

Tonani

Martedì 6^ ora dalle 13:05 alle 14:00

Tortora

1° e 3° giovedì del mese dalle 10:05 alle 10:50

Tosi

Sabato 1^ ora dalle 8.05 alle 9.05

Vercellati

Terzo lunedì del mese dalle 10:00 alle 11:00

 

Rapporto di autovalutazione

Foto progetti

Canale You tube IIS Codogno

Pubblicità Legale

Servizi online

 


Iscrizioni online


  Iscrizioni seconde, terze, quarte e quinte




 




Photogallery ristorante didattico

Seguici su Facebook

Statistiche

Visite agli articoli
544316
Vai all'inizio della pagina